Школьные медали "За особые успехи в обучении".
    11 марта 2024, 06:16

Предлагаем вам ознакомиться с инфографикой о вновь вводимых в системе образования школьных медалях.
    3 декабря- День Неизвестного солдата. Дата, отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами..
    01 декабря 2023, 08:45

В 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду. В День Неизвестного солдата в России проводятся различные памятные мероприятия: церемонии возложения венков к братским захоронениям и мемориалам павших воинов, школьники читают стихи на торжественных линейках и поют патриотические песни. В учебных заведениях в этот день традиционно проводятся уроки мужества. Нельзя забывать то, что стало историей нашего народа. Вечная незабвенная память советским воинам за то, что победили!
    Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями..
    10 ноября 2023, 12:12

Марафон открыл образовательную программу выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. О достижениях, создающих основу для новых побед России, рассказали 190 выдающихся лекторов. Среди них: государственные деятели Валентина Матвиенко, Дмитрий Песков, Дмитрий Чернышенко, главы и топ-менеджеры крупнейших госкорпораций и компаний Алексей Лихачев, Руслан Юнусов и многие другие.
    ?Завершилось главное событие Года педагога и наставника — III Форум классных руководителей.
    10 октября 2023, 12:16

✨Алтайский край представляли 49 классных руководителей и кураторов групп СПО. Лекции, обсуждения, мастер-классы, встречи и обмен опытом с коллегами надолго останутся в памяти участников.
    Муниципальный этап ВСОШ по экологии.
    24 ноября 2022, 03:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призёров Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии 11 класс -Радионова Ксения призёр (учитель Варданян ЮМ), 10 класс - Сохарева Мария - призёр (учитель Варданян ЮМ), 9 класс Высоцкий Илья -призёр (учитель Варданян ЮМ.)
    Муниципальный этап ВСОШ по математике.
    24 ноября 2022, 03:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призёров Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 10 класс Гриценко Ярослав - победитель (учитель Гусакова Н.В.), Дайнеко Максим - призёр (учитель Гусакова Н.В.), 8 класс Кораблин Андрей -призёр (учитель Карабинских Т.Л.), 6 класс Опёнышева Злата -победитель (учитель Карабинских Т.Л.).
    Муниципальный этап ВСОШ по географии.
    20 ноября 2022, 18:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призёров Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Географии 10 класс Сохарева Мария, победитель (учитель Корягина Н.П.)
    Муниципальный этап ВСОШ по праву.
    20 ноября 2022, 18:36

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призёров Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Праву 10 класс Сохарева Мария, призер (учитель Арзиева С.Л.) 11 класс Мамон Елизавета, призер (учитель Арзиева С.Л.) Кривошеина Виктория, призер (учитель Арзиева С.Л.)
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября 2022, 12:31

Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников