Сегодня, 19 октября, по всей России отмечается день лицеиста!.
    20 октября 2023, 10:03

В этот день традиционно особое внимание нашим самым младшим ребятам: ученики 1 классов сегодня были в торжественной обстановке приняты в лицеисты! Прежде, чем получить это ответственное звание, ребятам предстояло пройти серьезные испытания и ответить на сложные вопросы, которые подготовили для них лицеисты постарше. Но достойно справившись со всеми заданиями, первоклассники получили из рук старшеклассников символичную свечу, как часть большого огня от огромного факела знаний! Теперь они настоящие лицеисты! В добрый путь, ребята!
    ?Завершилось главное событие Года педагога и наставника — III Форум классных руководителей.
    10 октября 2023, 12:16

✨Алтайский край представляли 49 классных руководителей и кураторов групп СПО. Лекции, обсуждения, мастер-классы, встречи и обмен опытом с коллегами надолго останутся в памяти участников.