Оформление черновиков заявлений на приём в первый класс на портале "Госуслуги".
    21 марта 2024, 05:15

Уже сейчас можно заранее подготовить заявление и сохранить его в личном кабинете. В нужный момент, а именно 1 апреля, достаточно будет зайти на портал и нажать кнопку «Отправить».
    Школьные медали "За особые успехи в обучении".
    11 марта 2024, 06:16

Предлагаем вам ознакомиться с инфографикой о вновь вводимых в системе образования школьных медалях.
    Парламентский урок.
    16 февраля 2024, 13:08

В Алтайском краевом законодательном собрании начался цикл "парламентских уроков", которые открыли юбилейные мероприятия в честь 85-летия представительной власти на Алтае.
    Сегодня, 19 октября, по всей России отмечается день лицеиста!.
    20 октября 2023, 10:03

В этот день традиционно особое внимание нашим самым младшим ребятам: ученики 1 классов сегодня были в торжественной обстановке приняты в лицеисты! Прежде, чем получить это ответственное звание, ребятам предстояло пройти серьезные испытания и ответить на сложные вопросы, которые подготовили для них лицеисты постарше. Но достойно справившись со всеми заданиями, первоклассники получили из рук старшеклассников символичную свечу, как часть большого огня от огромного факела знаний! Теперь они настоящие лицеисты! В добрый путь, ребята!
    В День рождения Владимира Путина в Алтайском филиале РАНХиГС открылось первичное отделение Движения Первых. В честь этого школьники – участники Движения – стали «студентами одного дня» академии..
    10 октября 2023, 12:23

Для них провели познавательные мастер-классы и лекции от преподавателей, например: «Выступай как Президент!» по ораторскому искусству, командная игра «Хочу быть мэром!» и многое другое. Будущие абитуриенты пообщались с преподавателями, познакомились с современными образовательными пространствами РАНХиГС, задали все интересующие вопросы о поступлении.
     Школьники и студенты из Новоалтайска могут поучаствовать в VI Детском научном конкурсе Фонда Андрея Мельниченко.
    10 октября 2023, 11:59

Школьники и студенты из Новоалтайска могут поучаствовать в VI Детском научном конкурсе Фонда Андрея Мельниченко Как в нём поучаствовать?