Оформление черновиков заявлений на приём в первый класс на портале "Госуслуги".
    21 марта 2024, 05:15

Уже сейчас можно заранее подготовить заявление и сохранить его в личном кабинете. В нужный момент, а именно 1 апреля, достаточно будет зайти на портал и нажать кнопку «Отправить».
    Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями..
    10 ноября 2023, 12:12

Марафон открыл образовательную программу выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. О достижениях, создающих основу для новых побед России, рассказали 190 выдающихся лекторов. Среди них: государственные деятели Валентина Матвиенко, Дмитрий Песков, Дмитрий Чернышенко, главы и топ-менеджеры крупнейших госкорпораций и компаний Алексей Лихачев, Руслан Юнусов и многие другие.
    На новой платформе Яндекс Учебника с помощью нейросети подготовиться к ЕГЭ по информатике можно абсолютно бесплатно из любой точки страны, где есть интернет.
    10 ноября 2023, 12:08

Подготовка к муниципальному этапу ВСОШ 2023-2024 учебного года!.
    10 ноября 2023, 12:04

Можно познакомиться с заданиями прошлых лет по всем предметам!
    Фестиваль для талантливых старшеклассников пройдёт в Алтайском крае.
    20 октября 2023, 10:11

С 31 октября по 3 ноября в Алтайском государственном университете состоится третий краевой фестиваль талантливой молодёжи «РостПрост». Принять участие в нём смогут ученики 10-11 классов. В программе:
    Положение о школьной форме в лицее.
    08 августа 2023, 19:56

Положение о школьной форме в лицее . На фото отражены основные требования к форме! Уважаемые родители и учащиеся при покупке школьной формы просим придерживаться ключевых требований!
    Начало приёмной кампании в 1 класс лицея.
    01 апреля 2023, 05:12

1 апреля 2023 года стартовала приёмная кампания по приёму документов в 1 класс МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября 2022, 12:31