• Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями.

Марафон открыл образовательную программу выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. О достижениях, создающих основу для новых побед России, рассказали 190 выдающихся лекторов. Среди них: государственные деятели Валентина Матвиенко, Дмитрий Песков, Дмитрий Чернышенко, главы и топ-менеджеры крупнейших госкорпораций и компаний Алексей Лихачев, Руслан Юнусов и многие другие.
    Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями..

Марафон открыл образовательную программу выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. О достижениях, создающих основу для новых побед России, рассказали 190 выдающихся лекторов. Среди них: государственные деятели Валентина Матвиенко, Дмитрий Песков, Дмитрий Чернышенко, главы и топ-менеджеры крупнейших госкорпораций и компаний Алексей Лихачев, Руслан Юнусов и многие другие.

Желающие могут и дальше следить за просветительской и деловой программой выставки «Россия» на официальном сайте канала Знание.ТВ (https://russia.znanierussia.ru) и в официальной группе Общества «Знание» во ВКонтакте (https://vk.com/znanierussia).