Будущие врачи.
    13 апреля 2024, 06:29

9 апреля 10-классники лицея посетили экскурсию в Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница имени Л.Я. Литвиненко, г.Новоалтайск"
    Старт конкурса "Я считаю".
    13 октября 2023, 04:44

Начался прием заявок на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив
    Заменит ли учителя искусственный интеллект, нужно ли сдавать гаджеты перед уроком и как должен выглядеть учитель?.
    10 октября 2023, 12:21

Накануне Дня учителя социологическое агентство "Вебер" проанализировало мнение россиян о роли ИИ и гаджетов в обучении. К примеру: ✅ 64% уверены, что обучение детей в школах с помощью ИИ невозможно; ✅ 72% поддерживают сдачу гаджетов учителю перед началом урока.
    Положение о школьной форме в лицее.
    08 августа 2023, 19:56

Положение о школьной форме в лицее . На фото отражены основные требования к форме! Уважаемые родители и учащиеся при покупке школьной формы просим придерживаться ключевых требований!