Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра.
    16 апреля 2024, 17:23

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание». В нем примут участие 15 команд школьников и студентов колледжей из Алтайского края, и сразу две из них - команды учеников нашего лицея! Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.
    Не упусти свой шанс стать новым законодателем моды! https://мода.будьвдвижении.рф/.
    24 ноября 2023, 11:23

Присоединяйся к самому красивому проекту Движения Первых — и перед тобой откроются невероятные возможности!
    Российское общество «Знание» запускает серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей!.
    10 ноября 2023, 12:10

Российское общество «Знание» запускает серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей! Основная регистрация для школьников начнётся с 17 ноября, но уже завтра состоится бонусная (тренировочная) игра от проекта «Лига Знаний: школы и колледжи»?
    Старт конкурса "Я считаю".
    13 октября 2023, 04:44

Начался прием заявок на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив
    Есть идея, Лицей!.
    05 ноября 2022, 06:38

Конкурс школьных инициатив для учащихся 5-7 классов!
    Кейс-чемпионат "Digital-Лаб".
    05 ноября 2022, 06:28

С 1 по 2 ноября на базе Лицея №8 прошел муниципальный кейс-чемпионат "Digital-Лаб" для обучающихся 7-11 классов. Чемпионат направлен на развитие интереса обучающихся к области информационных технологий.
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 2022.
    05 ноября 2022, 06:26

Анна Соколова, ученица 10 класса Лицея 8 г.Новоалтайска стала победителем всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена»
    Завершение 2 этапа конкурса "Я считаю".
    19 октября 2022, 05:19

21 октября состоится заседание рабочей группы по рассмотрению проектных идей старшеклассников
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября 2022, 12:31