• Есть идея, Лицей!

Конкурс школьных инициатив для учащихся 5-7 классов!
    Есть идея, Лицей!.
    Поддержка детских инициатив и формирование функциональной грамотности является одним из приоритетов в деятельности МБОУ "Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края". В этом году в четвёртый раз  мы принимаем участие в конкурсе "Я считаю". За эти годы совместными усилиями старшеклассников, педагогов и родителей на средства гранта реализованы проекты: «Культурно-образовательное пространство в стиле лаунж "Библиотечный апргейд"; Медийно-образовательное пространство «Лицей News16/21»; модернизация лицейской столовой «ЛицейCafe».
    По инициативе общелицейского родительского комитета в 2022 году был учреждён уже внутрилицейский конкурс грантов для учащихся 5-7классов  "Есть идея, Лицей! ". Сумма гранта составляет 15 000 рублей, которые ребята могут потратить на реализацию своей идеи по  созданию креативной образовательной среды.  В конце ноября состоится голосование, которое определит чья самая классная идея будет реализована!