Уже сейчас можно заранее подготовить заявление и сохранить его в личном кабинете. В нужный момент, а именно 1 апреля, достаточно будет зайти на портал и нажать кнопку «Отправить».

Марафон открыл образовательную программу выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. О достижениях, создающих основу для новых побед России, рассказали 190 выдающихся лекторов. Среди них: государственные деятели Валентина Матвиенко, Дмитрий Песков, Дмитрий Чернышенко, главы и топ-менеджеры крупнейших госкорпораций и компаний Алексей Лихачев, Руслан Юнусов и многие другие.

На новой платформе Яндекс Учебника с помощью нейросети подготовиться к ЕГЭ по информатике можно абсолютно бесплатно из любой точки страны, где есть интернет